понедельник, 6 ноября 2017 г.

Интерактивная образовательная платформа онлайн-курсов по предметам школьной программы

Учи.ру — это интерактивная образовательная платформа онлайн-курсов по предметам школьной программы. 

В настоящее время Учи.ру позволяет каждому ученику, вне зависимости от социально-экономического и географического положения, освоить базовую программу по математике для 1-5 классов в комфортном темпе и по индивидуальной образовательной «траектории», формирующейся на основе не применявшегося ранее в России анализа накопленной базы действий учеников по решению различных задач. 

В зависимости от результатов, показанных учеником, система подбирает для него персональные задачи и подстраивается под его темп обучения и уровень знаний, формируя мотивирующую к обучению среду. 

Проект направлен на повышение качества обучения учеников предметам школьной программы и улучшение эффективности образования в Российской Федерации. За счет внедрения и дальнейшего развития платформы Учи.ру (для более старших классов) в современную российскую образовательную систему в последствии ожидается качественный рост уровня знаний у учеников и результатов итоговых аттестационных проверок (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ), в силу того, что у учащихся будет сильная база знаний начальной и младшей школы и высокий потенциал для овладения знаниями и навыками, получаемыми в старшей школе.

Приглашаем стать активными участниками платформы Учи.ру.

Ребята!

Вы зарегистрированы мною в системе Учи.ру. Каждому выдам логин и пароль.

После ввода логина и пароля на сайте uchi.ru вы можете самостоятельно приступить к выполнению интерактивных заданий дома. Система сама будет «вести» вас от одной задачи к другой и в случае затруднения будет задавать уточняющие вопросы, которые помогут вам прийти к верному решению.

Будьте успешны!
Наталия Валентиновна

Комментариев нет:

Отправить комментарий