среда, 15 августа 2018 г.

Фотоконкурс «В мире цветов и насекомых»

Объявлен межрегиональный конкурс фотографии для детей «В мире цветов и насекомых». Дедлайн 20 сентября 2018 года.

Организатор: ФГБУ «Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник».
В конкурсе могут принять участие дети от 7 до 17 лет. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные работы. Общее число участников не ограничивается. На конкурс принимается не более одной работы от участника.
Конкурс проходит по одной номинации «Лучший снимок насекомого».
Цветы и насекомые – два мира, богатые формами и красками, связанные неразрывными узами. Подходит лето и наверняка каждый захочет полюбоваться жуком на ярком цветке, пчелой, собирающей нектар или муравьем, пробирающимся сквозь пылящиеся тычинки. Покажите единение – насекомые и цветы.
Обращаем внимание: фотографии, присланные участниками, не должны быть существенно отредактированы в графическом редакторе; не должны представлять собой фотомонтаж; не должны скачиваться из интернета и выдаваться за свои снимки! Такие работы не будут рассматриваться жюри и, дальнейшее участие в фотоконкурсе, будет невозможно. Автор фотографии должен быть готов к представлению своей работы по требованию организаторов для проверки подлинности и исключения плагиата.
Призы:
  • Победители получают дипломы и памятные подарки от заповедника. Подарки победителям будут высланы почтой, для этого необходимо при регистрации указать полный (с индексом почтового отделения) домашний адрес.
  • Все работы, принявшие участие в конкурсе, будут отмечены грамотами, которые будут направлены участникам в электронном виде на указанную при регистрации электронную почту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий